Full Details for Lot 81

Auction 0006M, Lot # 81

Placa de porcelana.
Italia.
Siglo XX.
Con representación de pareja en campo.
Marco con detalles orgánicos en esmalte dorado.
Número de serie: 1535/394 A.
Estimado $4,000-5,000